Sahifa fully responsive WordPress News, Magazine, Newspaper, and blog ThemeForest one of the most versatile website themes in the world.

 
 

DIRECTORIO DE DEPENDENCIAS Y FUNCIONARIOS

Presidencia Municipal
Presidencia Municipal
C. Samuel Martínez Aceves
Secretario Técnico de Presidencia
samuel.martinez@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-8400

C. Carlos J Guizar Rivas
Director de la Oficina de Presidencia
carlos.guizar@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-9902 ext. 1259
Dirección de Gobierno Digital y Planeación
Lic. Mario Manuel Sánchez Villafuerte
Director de Gobierno Digital y Planeación
mario.sanchez@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-8300 ext. 5005
Secretaria de Innovación Gubernamental
C. Alfredo Oropeza Méndez
Secretario de Innovación Gubernamental
alfredo.oropeza@naucalpan.gob.mx
Tel.: 00000000
Secretaría del H. Ayuntamiento de Naucalpan de Juárez
C. Horacio Enrique Jiménez López
Secretario del Ayuntamiento
horacio_jlsecretarioha@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-8400 ext. 1249

C. Juan Carlos Hernández Gutiérrez
Subsecretario de Gobierno
juanc.hernandez@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-9902 ext.1255

C. Luis Alberto Casarrubias Amaral
Director Técnico de la Secretaria del Ayuntamiento
luisalberto.casarrubias@naucalpan.gob.mx@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-8400 ext. 5027
Dirección de Gobierno
C. Antonio García Mendoza
Director de Gobierno
agarcia.mendoza@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-9902
Dirección General de Vinculación y Participación Ciudadana
C. Pedro Antonio Fontaine Martínez
Director de Vinculación y Participación Ciudadana
pedro.antonio@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-9902 ext. 5019
Tesorería y Finanzas
C. Iván A. Rodríguez Rivera
Tesorero Municipal
ivan.rodriguez@naucalpan.gob.mx
Tel. 5371-8400 ext. 1229
Dirección General de Contraloría
C. Luis David Córdova
Contralor Municipal
luis.david@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5360-0528
Dirección General de Administración
C. Juan Carlos Sánchez Medina
Director General de Administración
juancarlos.sanchez@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-9902 ext. 1233
Dirección General de Seguridad Ciudadana Tránsito Municipal
C. Martín Riestra Rodríguez
Director General de Seguridad Ciudadana y Tránsito Municipal
antonio.riestra@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5560-7521 ext. 1894
Dirección General de Protección Civil y Bomberos
C. Juan Armando Vigueras Bertely
Director General de Protección Civil y Bomberos
armando.vigueras@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5560-7521
Dirección General de Educación
C. Eynar de los Cobos Carmona
Director General de Educación
eynar.dlc@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5360-4854
Dirección General de Desarrollo y Fomento Económico
C. Gustavo Arturo Vicencio Acevedo
Director General de Desarrollo y Fomento Económico
gustavo.vicencio@naucalpan.gob.mx
Tel.: ##########
Dirección General de Desarrollo Social
C. María Reyna Moreno Zamora
Directora General de Desarrollo Social
reyna.moreno@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5360-5641
Dirección General de Desarrollo Urbano
C. Nina Hermosillo Miranda
Directora General de Desarrollo Urbano
nina.hermosillo@naucalpan.gob.mx
Tel.: 53718300 ext. 1735
Dirección General de Movilidad Urbana y Vialidad
C. Juan Fernando Coronel Aranda
Director General de Vialidad y Movilidad Urbana
jf.coronel@naucalpan.gob.mx
Tel.: 53718300 ext. 1778
Dirección General de Medio Ambiente
C. Sergio Rodríguez Muñoz
Director General de Medio Ambiente
sergio.rodriguez@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5363-0115
Dirección General de Servicios Públicos
C. Francisco Álvarez Moreno
Director General de Servicios Públicos
francisco.alvarez@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-8400 ext. 1433
Dirección General de Obras Públicas
C. Bulmaro Díaz Valenzuela
Director General de Obras Públicas
bulmaro.diaz@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-8400 ext.1524
Dirección de Comunicación Social
C. Guillermo Alberto Torres Acosta
Director General de Comunicación Social
guillermo.torres@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-9902 ext. 1461
Dirección General Jurídica
C. Gabriel García Martínez
Director General Jurídico
gabriel.garcia@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-8300 ext. 1604
Instituto Naucalpense de la Mujer
C. Adriana de Lourdes Hinojosa Céspedes
Directora del Instituto Naucalpense de la Mujer
adriana.hinojosa@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5373-0446
Organismo Público Descentralizado denominado Instituto Municipal de Cultura Física y Deporte (IMCUFIDEN)
C. Gonzalo Farfán Infante
Director del Instituto Municipal de Cultura Física y Deporte
gonzalo.farfan@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5572-8537
Instituto de Cultura y Parque Naucalli
C. Juan José Vicencio Estrada
Director del Instituto de Cultura y Parque Naucalli
juanjo.vicencio@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5371-9902 ext.1175
Instituto Naucalpense de la Juventud
C. Paola Solano Thomas
Directora del Instituto Naucalpense de la Juventud
paola.solano@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5373-1640
Sistema Municipal para el Desarrollo Integral de la Familia (D.I.F)
C. Liliana Carbajal Méndez
Presidenta del DIF
l.carbajal@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5358 2999 ext. 131

C. Armando Rene Gordillo Contreras
Director General DIF
a.gordillo@naucalpan.gob.mx
Tel.: 5358-3036 ext. 130
Organismo Público Descentralizado para la Prestación de los Servicios de Agua Potable, Alcantarillado y Saneamiento (O.A.P.A.S)
C. Francisco Javier Santos Arreola
Director General de OAPAS
francisco.santos@naucalpan.gob.mx
Tel.: 2629-5750 ext. 1946
Responsive ThemeForest Wordpress Theme Avada bigtheme.net/wordpress/themeforest/323-avada BIGtheme.net